Марина, Родитель
Очень довольна работой нашего детского сада и буду рада,если мой отзыв поможет родителям с выбором и с лёгким сердцем доверить саду своего ребенка.Прежде всего хочу отметить,что сад в надёжных руках сильной заведующей и это видно во всем.Отдельное внимание и благодарности заслуживает прекрасный педагогический состав сада,люди которые проводят с детьми так много времени и вкладывают в них много сил.Самый лучший показатель хорошего воспитательного состава,дети с радостью идущие в сад!!!Жаль что скоро надо переходить в школу.Огромное вам спасибо!!!
08.10.2023, 17:06
Антон, Родитель
Очень хочется выразить свою благодарность педагогам детского сада № 16 «Незабудка», в лице заведущей Усыченко Анжелы Антоновны. За их внимательное отношение к нашим детям, за красивые праздники, интересные выставки детских работ. Благодарю заведующую детского сада за создание развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов. Огромное спасибо. Нам очень с вами повезло.
08.10.2023, 17:06
Ирина, Родитель
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь.И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Огромное спасибо заведующей – Усыченко Анжеле Антоновне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.
17.02.2023, 11:12