19 апреля, воспитателями группы №11 д/с 16 Шерстневой Г.В., Чернавиной О.В.и воспитанниками этой группы было организовано и показано театральное представление для родителей "Три медведя на новый лад".
Участие в спектаклях делает жизнь детей эмоционально насыщенной, наполненной радостью, раскрывает индивидуальные способности каждого ребенка.
Я, как родитель, уже не первый год смотрю представление с участием наших детей.Можно с уверенностью сказать, что заметна не только отличная работа воспитателей в подготовке детей, но и грамотного музыкального руководителя - Караваевой А.М.
И все же, в этом году, все немного особеннее. Это последнее мероприятие в детском саду, выпускная группа...Сами дети повзрослели, более серьезно подошли к исполнению ролей.Так как группа логопедическая, нельзя не отметить и чистоту речи - результат ежедневной работы наших воспитателей и учителя-логопеда Калмыковой Е.О.
Большое вам спасибо! За хорошее представление, за отличную подготовку наших детей!
25.04.2019, 08:09
Дарья,Родитель